您当前的位置: 首页 > 政务公开 > 政府采购 > 中标公告
新乡市干线公路路网标志调整专项养护工程施工项目 (三期)-废标公告
2020-07-07

新乡市干线公路路网标志调整专项养护工程施工项目

(三期)-废标公告

一、招标项目名称:新乡市干线公路路网标志调整专项养护工程施工项目(三期)

二、招标项目编号:新乡政采招标采购-2019-243

三、招标公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2020年4月2日

《河南招标投标公共服务平台》、《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《新乡市公共资源交易管理中心网》、《新乡市交通运输局网》

施工第一标段:S229辉原线、S230沿南太行线、S231薄原线、S306濮辉线、S307卫济线;

施工第二标段:S101郑台线、S227林桐线、S228卫新线、S309长济线、S506洪蒋线;

施工第三标段:S219濮封线、S220南杞线、S223滑确线、S224内罗线、S225安平线。

四、开标日期:

标段

开标时间

施工第一标段:S229辉原线、S230沿南太行线、S231薄原线、S306濮辉线、S307卫济线;

施工第二标段:S101郑台线、S227林桐线、S228卫新线、S309长济线、S506洪蒋线;

施工第三标段:S219濮封线、S220南杞线、S223滑确线、S224内罗线、S225安平线。

2020年4月28日

上午9:30

五、废标(终止)原因

经核查,施工一标段前三名中标候选人、施工二标段前三名中标候选人、施工三标段前二名中标候选人承诺的项目经理或总工在本项目的招标过程中具有在建项目情况,鉴于以上情况均不符合招标文件对主要负责人的最低要求条件,未响应招标人实质性要求,决定否决三个标段的所有中标候选人,重新招标。

六、联系方式

招 标 人:新乡市公路管理局

地 址:新乡市胜利中街298号

联 系 人:邢刚军

联系电话:0373-2024330

招标代理机构:智远工程管理有限公司

联系人:李先生

联系电话:15136152115

地址:郑州市高新区莲花街11号院1号楼4楼

监督部门:新乡市交通运输局

地址:新乡市开发区华兰大道中段

联系电话:0373-3523323

新乡市财政局:0373-3688617

发布人:智远工程管理有限公司

发布时间:2020年7月7日